11 ноября 2015      897      0

Толпа на открытии супермаркета – признак бедности?

толпа на открытии алми«10 фотодоказательств бедности белорусов» – под таким заголовком «Хартия» выложила фото желающих быть первыми на открытии крупных супермаркетов в Беларуси. Но если эти фото должны были продемонстрировать уровень «бедности» белорусов, то эффект получился совершенно противоположный. Смотришь и радуешься. Молодцы наши соотечественники. И материальное благосостояние позволяет, и интерес к шопингу в духе сложившихся мировых тенденций присутствует.

А вообще, как-то нелогично получается. Такие же фото, но в любом американском городе, где в очереди на кассу стоит под сто человек, либо фото покупателей, сделанное во время рождественских распродаж в Европе – это хорошо. И это далеко не бедность, а показатель обеспеченности людей. Мол, посмотрите, как все разметается, даже то, что не нужно. А когда так происходит в городах Беларуси, то некоторые называют это показателем уровня бедности.

Выложи «Хартия» эти же фото, но под заголовком 10 фотодоказательств расточительности белорусов, обиженных наших сограждан было бы меньше. Да только не за это им платят.

Предлагаем вашему вниманию подборку фотодоказательств бедности иностранцев.
толпа на распродаже
толпа на распродаже 1
драки на распродажах
драки на распродажах 1
драки на распродажах 2
драки на распродажах 3
драки на распродажах 4


  Метки:

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое читаемое
Опрос

Будет ли Литва закупать электроэнергию с белорусской АЭС

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте нас в Телеграм — еще больше новостей

Метки

© 2024 Stop opp · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено