18 марта 2016      281      0

Гейропа учит выходцев с Востока правильно размножаться

Власти Германии запустили интернет-ресурс для беженцев, позволяющий постичь эмоциональный, физиологический и юридический аспекты половых отношений. Посетителями сайта могут быть говорящие на одном из 13 предложенных языков, в том числе русском. Причем информация сайта рассчитана на любой уровень осведомленности пользователя горячей темой.

Инициаторы просвещения беженцев заявили, что создание ресурса вызвано крайней необходимостью — мигрантов прибыло больше миллиона, а у себя на родине они «не получали никакого сексуального образования».

В доступе визуальные инструкции по разным видам половых отношений, в том числе и гомосексуальным. Можно подумать, что приятное новшество для беженцев бесполезно – где они получат доступ к сети, если живут в бараках на обнесенных колючей проволокой территориях? Но это не так. В январе 2016 года Компания Google озвучила новость о том, что потратит 5 миллионов долларов на приобретение 25 тысяч нетбуков типа Chromebook, и раздаст беженцам. Нетбуки должны были облегчить беженцам доступ к образованию. По-видимому, облегчат. Жаль только, интеллектуальный уровень приезжих ЕС нисколько не заботит. Внимание – «Те, у кого нет доступа к сети, могут получить издание в бумажном виде».

Чему вообще может научить вырождающаяся Европа, давно отошедшая от канонов традиционной семьи? Согласно статичтическим данным смертность среди населения превышает показатель рождаемости в Болгарии, Венгрии, Германии, Италии, Латвии, Литве, Португалии, Румынии и Эстонии. Естественный прирост населения наблюдается лишь во Франции, Великобритании и Нидерландах.

Приезжие в основной своей массе исповедуют ислам. Так что вытворяют гейропейцы, навязывающие исламистам нетрадиционную сексуальную ориентацию? Знают же, что согласно единому мнению богословов, гомосексуализм в исламе запрещен. В ряде исламских стран за гомосексуальные отношения приняты законы о смертной казни. Или власти Германии бояться, что в отличие от немцев беженцы расплодятся как кролики?

Этот нелепый шаг властей Германии вызвал критику не только у представителей правых партий, посчитавших это бездумной тратой денег налогоплательщиков, но и самих мигрантов. Беженцы в корне не согласны с тем, что их считают необразованными дикарями.

Как говорится, без комментариев.

  Метки:

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое читаемое
Опрос

Будет ли Литва закупать электроэнергию с белорусской АЭС

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте нас в Телеграм — еще больше новостей

Метки

© 2024 Stop opp · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено