21 марта 2014      556      0

Олег Пронский и К

наблюдателиНаверное, каждый гражданин Беларуси хотел бы знать точные результаты выборов, и смело их озвучить общественности. Каждые выборы оппозиция заявляет, что денно и нощно они стояли возле избирательных урн и считали количество опущенных в них бюллетеней. Вот и сейчас реализовывается Партией БНФ проект «Право выбора», в котором на ряде участков запланировано проведение непрерывного наблюдения.

Но уже на стадии досрочного голосования возникают вопросы, в т.ч. к белорусской оппозиции. На избирательном округе, где баллотируется Олег Пронский организовано непрерывное наблюдение в рамках кампании «Право выбора» (кстати, за которое предусмотрено денежное вознаграждение).

Последний организовал маленький семейный подряд на ряде избирательных участков: мама, жена, друзья. Свою многочисленную родню он удобно «пристроил» на избирательные участки в качестве «независимых» наблюдателей с целью «подзаработать».

Но вот казус, его мать Пронская Светлана Ивановна ведет непрерывное наблюдение и ежедневно работает воспитателем дошкольного учреждения «Ясли-сад №3» Мостов. Возникает вопрос: откуда у этой женщины появляются одновременно данные о ее непрерывном наблюдении за досрочным голосованием и «восьмерки» в табелях учета рабочего времени.

Все просто. Отработав смену в яслях, Светлана Пронская, бежит на избирательный участок и требует у председателя данные о ходе голосования, которые передает своему сыну-кандидату Олегу Пронскому. Последний с применением фантазии изменяет их и передает для обработки в «центр».

Мне жаль сторонников белорусской оппозиции, которые на основании результатов контроля за выборами таких как Пронский Олег и его матери Светланы будут введены в заблуждение. А все только потому, что Пронские захотели получить легкие деньги, не работая.

Не верите? Сравните график наблюдения Светланы Пронской с табелями рабочего времени, количеством отработанных часов, размером полученной заработной платы, а также спросите ее руководителей и коллег.

Р.S. Этими «демократам»-лжепредпринимателям пора познакомиться с инспекторами налоговых органов, и научиться платить налоги с доходов.

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое читаемое
Опрос

Будет ли Литва закупать электроэнергию с белорусской АЭС

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте нас в Телеграм — еще больше новостей

Метки

© 2024 Stop opp · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено