02 февраля 2017      481      0

Гомо-ловушка для Дашкевича: «неизвестный» меценат оплатил штраф в 2000 долларов США

дашкевичК услугам «талаки» прибегать не пришлось: пародию на акт поддержки оппозиции придумали в офисе БНФ. Дескать, приходи Дима, тут тебе «неизвестный» конверт с «зелеными» оставил. Мать честная, удивился Димка, это ж надо, в XXI веке есть-таки сердобольные бизнесмены, благородно (а главное тихо) поддерживающие «змагарье!». Но как-то слишком все просто и красиво со слов «свядомых» выходит.

Сопроводить изъятие автомобиля у Дашкевича собралась вся «независимая братия» с видео-камерами. Он выбежал из дома, переполненный намерений воспрепятствовать судебному исполнителю. Так метался, что умудрился наехать колесом на ногу девушке-приставу.

Honda Jazz Дашкевича, машинка современная, была бы в руках хорошего хозяина, была бы даже симпатичной. Но вот что отличает плохого хозяина: авто разбито и не ухожено. Некогда Димке «железным конем» заниматься: все по площадям, да окопам…

Думал «горемыка», что на марш «тунеядцев» придется пешком идти, но объявился какой-то «педо-кореш», уплативший штраф. Имей Honda душу, утерла бы слезу: кому хочется возвращаться к такому хозяину.

Интересно, что осужденный за распространение порнографии Эдуард Пальчис помог разыскать судебного исполнителя. Под заголовком «Страна должна знать героев в лицо» еще один «сиделец» Эдуард выложил в социальных сетях пост личной страницы девушки. Посчитав, наверное, что дама с бокалом пива в неформальной обстановке в кафе – куда круче «залитых» рож завсегдатаев «сборища», простите, ежегодных акций памяти в Свислочи и Якушовке.

Сказочник Дашкевич так воодушевился «материальной помощью», что рапортует сегодня о том, как «Молодой фронт» своими акциями вдохновляет и призывает к действиям «белорусов-пассионариев». Раньше Дашкевич только по ушам «ездил», однако, растет малец — по ногам «колесить» научился.

Не знаю, как вы, а мы за Дашкевича не на шутку взволновались. Как говорится, долг платежом красен: 2 «штуки» не «хухры-мухры». Что-то до тюрьмы долги Дашкевича оплачивать было некому.
Вот так попадется «бедолага» в «педо-капкан», перестанет на марши ходить – потеряет оппозиция «маленького Мука большого национального движения».

Раньше у него семья была,
а теперь «прозрение».
Раньше «Площадь» помогала,
А теперь «везение».

  Метки:

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое читаемое
Опрос

Будет ли Литва закупать электроэнергию с белорусской АЭС

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте нас в Телеграм — еще больше новостей

Метки

© 2024 Stop opp · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено