27 июля 2020      277      0

«А защитникам этого неуравновешенного деда, ещё раз включите мозг и поймите, что он несёт чушь, направленную на дискредитацию Тихоновской»

Пустили Свинью в огород, а ведь сам Рейзман недавно предлагал гнать в шею такое доверенное лицо, как Николай Саляник.

Или солнце в голову напекло, или крышу от внимания сорвало, только облажалось вчера доверенное лицо Светланы Тихановской в Гродно по самое не балуся.

Впрочем, то, что Николай Саляник и раньше отчебучивал мы не раз писали. Постепенно до своих же коллег стало доходить – нельзя Саляника отпускать в свободное плаванье – берет на себя много, и обычно больше, чем может унести.

Для Саляника нынешняя избирательная кампания, как очередная уборочная. С одной только разницей в том, что чем больше языком намолотишь – тем больше заработаешь.

В этом году Саляник сменил комбайн. Раньше молол будучи доверенным лицом Николая Статкевича в бесполезной не котирующейся кампании, теперь мелет за Тихановскую.

Эти выходные стали фееричными для Саляника в смысле Остапа понесло и перед публикой он предстал фееричным д………м. Речей Саляника про «хорошего» Гитлера (да простят его иудеи), гробов для «ментов» не поняли не только собравшиеся послушать доверенное лицо Светланы Тихановской.

В штабе Тихановской в ауте. Что это было, Пух? — спрашивают наперебой в телеграм-канале Сергея Тихановского. Саляник молча зализывает раны, в штабе рвут и мечут – не за себя говорил, за Тихановскую, выходит озвучивает мысли и позицию самой Светланы!

В каких выражениях досталось местному комбайнеру приводим в цитатах.

За вчера и сегодня он столько наговорил… Светлана пытается переубедить милицию, донести, что она(милиция) должна быть с народом!!! А Николай начал раздавать гробы милиционерам!!!

Саляник, перед каждым выступлением готовит свою речь, должен взвешенно подходить к каждому написанному слову!!! Ему доверили очень большую миссию, если сомневаешься-откажись!!!!! Так нельзя!!!! Это полное фиаско!!!!

Здесь никто не желает оскорбить Васильевича, но он взял на себя очень большую ответственность и должен быть готовым к этой ноше, равно и отвечать за свои слова. Слишком велики ставки. Мало того, что в Гродно взяли Сергея, так ещё и Свету можем дискредитировать. В конечном итоге Гродно станет в стране изгоем. Этого хотим?

Это было ещё в четверг сказано. В субботу повторилось и воскресенье снова двадцать пять. «Не будь эгоистом дай шанс человеку. Не будь идиотом не давай третий раз себя обмануть.»

А защитникам этого неуравновешенного деда, ещё раз включите мозг и поймите, что он несёт чушь, направленную на дискредитацию Тихоновской. И в будущем, если не может правильно высказать свои мысли, пусть передаст микрофон молодёжи.

 

 

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое читаемое
Опрос

Будет ли Литва закупать электроэнергию с белорусской АЭС

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте нас в Телеграм — еще больше новостей

Метки

© 2024 Stop opp · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено