06 августа 2020      291      0

Близится закат Светланы Тихановской – экс-замглавы администрации президента Иван Пашкевич

Неплохой расклад, а главное правдивый, озвучил бывший заместитель главы администрации президента (1997-2000 гг.) и по совместительству главный идеолог страны Иван Пашкевич. Сказать, что куплено его мнение оснований нет, ибо последние лет 15 Пашкевич проживает в США.

В своем интервью svaboda.org Пашкевич спрогназировал будущее ближайших дней. «Тихановскую забудут, Бабарико – посадят, Цепкало никогда не вернется». И правда, не далек Пашкевич от истины, если пристально взглянуть на то, как сегодня ведут себя представительницы объединенных штабов.

Больше нет призывов, скорее скомканные объяснения в нежелании подставлять людей – отыграли и с нетерпением ждут, когда ЦИК наконец объявит занавес.

Маша уедет в Германию, из которой приехала в помощь штабу Бабарико, Вероника отправится к мужу и к морю, где будет потягивать вино из бокала и вспоминать «политическое» приключение. Но хуже всего, хуже всего будет Свете!

«Самую неопытную в политике, её безжалостно и сознательно использовались на всю катушку. И настолько задурили ей голову, что она действительно поверила в свою значимость, забыла, для кого пошла на эти выборы. Ее «боевые подружки» в объединенном штабе скоро рассеются, как утренний туман, прячась за спинами своих мужчин. А эта «простая женщина», которая с упорством боевого льва идет к неизвестно какой победе, 10 августа останется одна со своими личными семейными проблемами — без внимания, помощи, поддержки. Дай Бог ей душевных сил нормально пережить все это».

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое читаемое
Опрос

Будет ли Литва закупать электроэнергию с белорусской АЭС

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте нас в Телеграм — еще больше новостей

Метки

© 2024 Stop opp · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено