07 августа 2020      251      0

Штаты не резиновые, всех белорусских политических заключенных принять не смогут

Вот уж где 100% правда – так это то, что сегодня на всю мощь работают так называемые правозащитные организации старательно вписывая в летопись «политзаключенных» новые фамилии. В уходящие дни избирательной кампании еще не все желающие обзавелись политической статьей. Белорус — он такой: путь будет, а там посмотрим, вдруг понадобится. Поэтому «амбразура» не ржавеет.

Одно непонятно, как «соображалка» не включается? Времена-то не те. Коронавирус прикрыл границы – никуда не попросишься. Штаты даже с выигранной Грин-картой не пускают.

Еще с февраля 2020 года в США вступили в силу новые ограничения на въезд. Счастливчики из Украины, России и Беларуси даже подали иск в суд. Дескать, карта есть, а выехать не могут.

Что тем самым хотят доказать, чего добиться? Думается, как только такой иск попал в суд, в США их карты уже аннулировали. Зачем Штатам такие продвинутые и горластые, это мешает молча возить фуру или драить американские унитазы.

Многие границы и вовсе не откроются под предлогом этого самого вируса. Но нашим «политическим» заключенным это пока еще невдомек.

На этом фоне известный журналист с двумя паспортами Анджей Почобут похвалил «ди-джеев свободы». Ай-яй-яй, какие молодцы ребята. И правда, молодцы. Прикинули, что 10 суток ерунда, зато «узники совести». Камер  хватит на всех, хватит ли места в Штатах, это вопрос!

  Метки:

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое читаемое
Опрос

Будет ли Литва закупать электроэнергию с белорусской АЭС

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте нас в Телеграм — еще больше новостей

Метки

© 2024 Stop opp · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено