21 августа 2020      397      0

Говорить правду как –то не стыдно не только Валерию Лыщику

Помните заведующего отделением анестезиологии и реанимации №3 Гродненской университетской клиники. Того самого, выступившего на митинге в Гродно 15 августа для картинки ресурса, в котором трудится лгун Руслан Кулевич?

Воодушевившись мнением многодетного отца, захотелось просто сказать правду, ведь говорить правду не стыдно!

Оказалось, в городе достаточно пациентов, прошедших через не чистого на руку врача, зарабатывавшего на людском горе. «Как хотите проснуться, хорошо или плохо, или вообще не проснуться?» — напрямую спрашивал врач-анестезиолог, если пациент попадался непонятливый.

Лыщик не стеснялся говорить правду, потому что дома трое детей, и правда для врача заключалась в том, что их надо кормить.

Когда о таких предложениях пациентам узнали на работе и решили уволить, Лыщик включил все возможные связи и умудрился не расстаться с рабочим местом. Однако, обиду затаил. И как только грянул COVID-19 его месть была сладкой — как сорока трещал о подтасовках и диагнозах.

К слову, отъезд в соседнюю Польшу не станет для Лущика сложным, ведь не зря сам Валера через слово говорит на польском, белорусском и русском языках одновременно, старший сын уже учится в Люблине, а двое младших детей усердно посещают польскую школу.

 

 

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое читаемое
Опрос

Будет ли Литва закупать электроэнергию с белорусской АЭС

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте нас в Телеграм — еще больше новостей

Метки

© 2024 Stop opp · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено