03 января 2022      168      0

Тихановская рассказала, что её злит

Психолог, проанализировавший новогоднее обращение Светланы Тихановской, назвал его криком отчаяния.

Напомним, с Тихановской записали новогоднее обращение, которое в ютьюбе на известном канале Сергей Тихановского набрало всего 160 тысяч просмотров. Для 6,5 миллионов лиц, обладающих избирательным правом, цифра больше напоминает арифметическую погрешность.

Оговоркой по Фрейду получились слова «мы думали, что не должно быть так долго, не должно быть так сложно…» А уж фраза я тоже злюсь, выдаёт у оппозиции полную безысходность.

И судя по характеру выражений – это полное бессилие и роспись в безоговорочной капитуляции. Лучшее время упущено, разбежавшиеся остатки жаждущих перемен не способны на решительные действия, потому что их теперь можно пересчитать по пальцам. Сегодня самостоятельно согласиться на то, чтобы закрыть собой ещё одни нары в тюрьме никому не хочется.

Штрафы давно не помогают оплачивать и помощи не оказывают, поэтому желающих возмущаться больше нет. То, что за границей злятся – это действительно так. Злятся, что не удалось быстро и легко сломать все, что наживалось непосильным трудом, злятся, что больше ничего не могут сделать, злятся за страх, который их не отпускает. Нужны ли они в том виде, в котором прибыли в Варшаву в 2020 году?

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое читаемое
Опрос

Будет ли Литва закупать электроэнергию с белорусской АЭС

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте нас в Телеграм — еще больше новостей

Метки

© 2024 Stop opp · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено