22 января 2022      2257      0

Объединенные демократические силы предложили стратегию для референдума

Объединенные демократические силы предложили стратегию для референдума. Она предельна проста: вы им пишите, присылайте, добавляйтесь, рискуйте, сидите, платите и оставайтесь без работы.  Вас посчитают, потому что ваш голос важен для их дальнейшей безбедной жизни в Литве.

Пресс-конференцию микрофонам неизвестных ресурсов, подербаненная на несколько ютуб-каналов не собрала в прямом эфире и 5000 просмотров.

Из личных наблюдений: задница Ковальковой чуть умещается на стуле. Еврей Либер заявил: «Сважнее става работать, но голос это пватформа для беварусав». Тихановская на английском для 5 класса средней школы рассказала, чем они считают будущий референдум.

Демагогия хороша особенно если понимать, что они нам предлагают и куда толкают, с единственной целью — чтобы их кураторы видели и высоко оценили в денежном эквиваленте их работы для быдлорусов, коими они нас там считают.

Себя винить в ошибках 2020 Маринич отказался. И четко рассказал белорусам, как им надо себя вести, чтобы им там было что показать.

Постановили уже: конституцию не признаем, а итогов референдума несмотря на то, что его ещё не было уже посчитали сфальсифицированными. В общем, ничего нового.

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое читаемое
Опрос

Будет ли Литва закупать электроэнергию с белорусской АЭС

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте нас в Телеграм — еще больше новостей

Метки

© 2024 Stop opp · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено