05 февраля 2014      708      0

Волковысский демократ Виталий Гуляк

виталий гулякСпекуляция на тему Евромайдана не прекращается ни на минуту. Возможно ли еще в большей степени привлечь и без того сконцентрированное внимание к проблемам на многострадальной украинской земле? Такие попытки продолжают предпринимать ограниченные в способности мыслить здраво представители белорусской «пятой колонны». Главное, не попасться на удочку самому, и в прямом смысле спасти своих детей.

Небольшой красивый Волковыск, несмотря на спокойное течение жизни, славится своими «свядомыми». Здесь, 25 января местные власти отказали в разрешении активистам кампании «Жить в ЕС» провести пикет в поддержку Еворомайдана. Инициатором проведения акции выступил, замешанный в действиях по отношению к несовершеннолетним подросткам волковысский педофил Виталий Гуляк.

Неприятная правда о пристрастиях тридцатилетнего пользователя социальных сетей стала известна еще в 2012 году, когда молодой человек откликнулся на приглашение о встрече, назначенной от имени 16-летнего подростка. К слову, в Минске существует такое молодежное движение «Кожаный микрофон». Наверняка, где-нибудь в «современной» Европе сочли бы такой способ не слишком «демократичным», но ребята выявляют и разоблачают педофилов в Интернет — пространстве собственными силами. Они расставляют сети, и «извращенцы» попадаются на крючки, как на крупную приманку. Во время очередной такой акции на «свидание» с вымышленным подростком пожаловал сам «проповедник европейских ценностей», известный местный «правозащитник», представитель нетрадиционной ориентации Виталий Гуляк. Через время мужики, а они, cлава Всевышнему, не перевелись еще на земле белорусской, опубликовали в Интернете интересненькое видео. Стоило ребятам только обступить его кольцом и сжавшийся от испуга изнеженный паренек, с католической приверженностью в религии (кто его знает, откуда ноги растут?), стал слабо призывать на помощь. Мог бы он когда-либо подумать, что будет рад увидеть в тот момент силы правопорядка. Физически Гуляк никак не пострадал, разве что страху натерпелся и репутации его был нанесен непоправимый урон так, что дороги обратно уже никогда не будет. На камеру он признался, что действительно планировал вступить в сексуальную связь с 16-летним подростком.

Так кого же хочет поддержать местечковый активист? То, что за украинской оппозицией стоит радикально настроенный «правый сектор», собранный из самых непримиримых националистов во главе Ярошем, из рук которых и полетели первые бутылки с зажигательной смесью в мире уже ни для кого не секрет. У этих молодчиков свой гимн, свои летние лагеря, где проходят тренировки, ведь совсем скоро эти люди посчитают себя востребованными в борьбе за «светлое» украинское будущее. Видеозапись, где Ярош, выступает перед воспитанниками лагеря, увещевая о том, что «бандеровские» ценности не вчерашний день, а настоящее и будущее «независимой» Украины и, несмотря на 20-летние томление, настал все же тот час, когда с «помощью Божьей»  последователи Бандеры начнут борьбу, уже облетела все телевизионные каналы. Напомним, что именно благодаря и при президентстве Виктора Ющенко, пришедшего к власти после оранжевой революции в Украине, этот националист приобрел статус «героя». Не зря говорят, что посеешь, то и пожнешь. Жаль, что за ошибки недальновидного политика приходится расплачиваться всему народу.

Вот к таким «истинно славянским» ценностям и пытался привлечь внимание волковысский педофил Виталий Гуляк. Думается – это не последнее его выступление на арене «славы» белорусских «демократов». Присмотритесь к деятельности «лжеправедников», оградите своих детей от участия в подобного рода сомнительных мероприятиях!

 

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое читаемое
Опрос

Будет ли Литва закупать электроэнергию с белорусской АЭС

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте нас в Телеграм — еще больше новостей

Метки

© 2024 Stop opp · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено