24 марта 2015      335      0

Вольная массовка

день волиБлизится ежегодная забава оппозиционной массовки, праздник полицаев, традиционно отмечаемый пьяными подростками 25 марта,  именуемый  среди колонистов – Днем Воли. Гулянья под прикрытием «политической воли» стартанут от Академии Наук бесславно завершившись в собачьем парке на Бангалор.

Одним словом, несмотря на заявления заместителя председателя кампании «Говори правду» Андрея Дмитриева наконт того, что в этом году «акции постараются сделать интересными», они, тем не менее, останутся тем же сборищем никчемных маргиналов, пришедших на собачью поляну ради халявной водки. Поздравляю Вас, господин соврамши! 

Даже тематика «мероприятия» осталась той же: солидарность с Украиной и протест против «антидемократических» властей Беларуси. А значит вновь, шакалящие по посольствам других стран с целью прохождения инструктажа и получения грантов лидеры псевдооппозиции, всучат портреты Бандеры и Шухевича наймитам из массовки, принудив последних фланировать с ними в пределах парковой зоны Бангалор и орать речевки, которые спустя непродолжительное время превратятся в пьяные истерики по поводу того, что им мало наливают. Каждая кучка несогласных будет  стоять со своей «вяселкой», под «гордо реющими» символиками БНР…

Нормальный такой «День Воли», с нормальными «знаменами», одобренными еще Фалькенгайном. Именно эти, с позволения сказать, разноцветные тряпки трепыхались на флагштоках полицейских участков и исполняли функцию нарукавного украшения, то бишь повязки, у тех же полицаев. Ну и конечно, именно с этим «знаменем» приветствовали фашистов. Под этим самым «стягом» в годы отечественной войны, тогдашние представители «пятой колонны» пытались создать правительство под контролем фашистских оккупантов.

То бишь, вначале, 25 марта 1918 года создатели БНР целовали ноги немецкому кайзеру, а несколько лет спустя белорусские коллаборационисты целовали сапоги уже Гитлеру. Что характерно – даже лозунги остались практически те же. Просто вначале было так — кайзер нам поможет, потом так – Гитлер нам поможет, сегодня так — заграница нам поможет. Одним словом, доморощенным такой День, такой Воли, сильно нравится, ну, они и празднуют, пока застабилы работают.

И так всегда, пока одни трудятся и платят налоги, площадные борцуны митингуют. А почему так? А потому, что у доморощенных есть свой оппозиционный кодекс, имеющий большой успех у вольной массовки. Базируется этот свод правил на нескольких пунктах. Во-первых, необходимо уволиться с работы. Работа и оппозиция – вещи несовместимые. Дело в том, что большинство митингов и скоморошных шествий, а также мини-пикетов у Комаровки, проходят в разгар рабочего дня, когда застабильная чернь пашет у станков.

Во-вторых, если вы имеете наглость работать в столь непростое время попрания прав и свобод, значит, вы платите налоги и на ваши деньги содержится оккупационная армия, главная задача которой беспощадно угнетать белорусский народ. Страшно даже посчитать, сколько слезинков угнетенных ребёнков и оппозиционеров проливается в связи с этим печальным фактом за двадцать дней на эти деньги в этом тоталитаризме.

В-третьих, все вышеперечисленное явилось достаточным основанием для того, чтобы оппозиционная шушера и нанимаемые ее для митингов крикуны сомнительной наружности и моральных качеств приняли единственно верное решение – ни копейки сатрапам режима!  Правда, чтобы воплотить этой коварный замысел необходимо проявлять прямо-таки чудеса изворотливости. И дело не только в оформлении собственности на родственников и подставных лиц, или хранении валютных счетов за границей, речь идет об элементарных вещах. Дело в том, что жулики и воры кровавого режима будут стараться содрать «честно» заработанные гранты и гонорары в максимально возможных случаях, дабы оплатить впоследствии свои дворцы спорта, больницы, школы, детсады и ясли, которые, несомненно, несут угрозу всему цивилизованному миру.

А посему, необходимо быть бдительными! Заплатил за проезд в общественном транспорте – считай, помогаешь «диктатору» угнетать оппозицию и терроризировать Польшу и гордые страны Прибалтики.   Посему необходимо прилагать все возможные усилия, дабы избежать уплат. В метро надо стараться в прыжке преодолеть турникет. Можно конечно и под ним пролезть, но тут велика вероятность попасться в цепкие руки жандарма «диктатора» – контролерши. В трамвае  лучше сразу устремляться во второй вагон, он не контролируется вагоновожатой.  В электричке можно убегать от контролеров из вагона в вагон, а на остановке стремительным пируэтом через платформу обогнуть слуг «диктатора» и зайти им в тыл…

В крайнем случае, чисто из принципа, можно ходить пешком. Или, если уж совсем делать нечего, можно и на День Воли сходить, проявив тем самым свои вольные устремления в привычном качестве осведомителей, принимающих участие (про организаторов и вовсе говорить не стоит) в протестных провокациях в своей стране с целью применения к ней экономических и политических санкций. И будут там все свои, сплошь и рядом несогласные: проплаченные прозападные подстилки, упоротые потомки полицаев, школота, возможно любители однополой любви – одним словом, будет повод увидеть, сколько вольной массовки всего есть в наличии, дабы с чистой совестью прослезиться и выпить.

dal.by

  Метки:

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое читаемое
Опрос

Будет ли Литва закупать электроэнергию с белорусской АЭС

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте нас в Телеграм — еще больше новостей

Метки

© 2024 Stop opp · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено