11 февраля 2014      509      0

Пиар-шоу Лебедько в Гродно

лебедько в гродно7 февраля Анатолий Лебедько, как звезда шоу-бизнеса в рамках тура по Беларуси, посетил Гродно. Сперва, лидер ОГП «пошел в народ». На ул. Ожешко, пытаясь привлечь внимание прохожих к предстоящей избирательной компании, он и развернул агитационную деятельность. Время пикета было выбрано неслучайно. Однако, момент, когда люди возвращаются с работы после трудового дня, не оправдал надежд политика на широкую заинтересованность к проводимому мероприятию. Существенно повлиять на интерес граждан не смог и развернутый плакат, красноречиво глагольствовавший о сборе подписей за отмену так называемого «транспортного налога». С чувством раздражения к навязчивости отнеслись прохожие и к раздаваемому «независимому бюллетеню «Голос разума». Наш народ привык к распространению таким образом рекламы о вновь открывшихся магазинах, об очередных привлекательных акция, сулящих скидки на интересующие товары. Поэтому, взяв в руки и быстро разобравшись с форматом предлагаемого материала, откровенно выбрасывали ненужный печатный хлам, чем доставили немало хлопот местным коммунальщикам. Подбирая, разбросанные на асфальте листы, коммунальщики не раз поминали Лебедько и его пиар-акцию «добрыми словами». Настоятельно всучить распечатанные листы Лебедько смог лишь старушке, одиноко сидящей на остановке в ожидании транспорта.

С особой тщательностью работали прихвостни лидера ОГП. От начала до конца все происходящее аккуратно снимали на видео. Это – важнейший участок работы в подобных кампаниях. В последующем видеозаписи становятся доказательством «отработки» выделенных грантов и основанием для выделения новых денежных средств. Настойчивость в таких вопросах проявлять непринято – львиная доля зарубежной валюты оседает в карманах «принципиальных политиков кампании «Честная игра», а для создания видимости достаточно и пяти минут, проведенных на улице.

Позже, в гостеприимном помещении офиса по улице Буденного, где традиционно выступают «независимые, несправедливо уволенные, непризнанные  правдолюбы», вообще все те, кто не дотягивает до уровня уважаемых не только гродненцами, состоялось еще одно мероприятие. Там, Анатолий Лебедько презентовал собственный тюремный «дневник политического заложника». На трехстах страницах новоиспеченный «писатель» отразил весь «ужас» пребывания «108 дней и ночей в застенках КГБ». С интересом сравнения презентацию посетил еще один «независимый» так называемый журналист польского печатного издания «Газета Выборча» Андрей Почобут, более известный, как непримиримый боец с «режимом» за права польского нацменьшинства. Конкуренция подстегивает, ведь несколько недель назад в соседних помещениях прошла презентация его книги «Система Беларусь». Судя по количеству собравшихся около 20 дежурных человек, которые ходят на подобные мероприятия в надежде на любую «халяву», Лебедько не переплюнул Почобута.

Куда ни глянь, все взялись за перо. Вот только подумали бы лучше эти «писатели» об экологии и вырубленных деревьях, которые пошли на изготовление бумаги для их бездарных произведений.

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое читаемое
Опрос

Будет ли Литва закупать электроэнергию с белорусской АЭС

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте нас в Телеграм — еще больше новостей

Метки

© 2024 Stop opp · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено