18 января 2016      403      0

ОГП спешит на помощь

лебедько огпНесмотря на то, что ОГП любит примерять на себя роль спасателей, им далеко до отважной бригады из известного диснеевского мультика «Чип и Дейл». Все, на что способен Анатолий Лебедько — всунуть нос в любой вопрос: от сферы предпринимательства до трудоустройства безработных. Ладно бы уровень профессионализма и квалифицированные знания в той или иной отрасли позволяли решить широкий спектр социальных трудностей. 16 лет ОГП ограничивается риторикой и тем, что не требует личных навыков и умений — предложением возродить уличную протестую активность.

Без народа Толя, что песня без баяна. Только если хороший вокал и без музыкального сопровождения способен литься, то один Лебедько, даже и со своими ОГП-шниками ничего собой не представляет. Это партия бездельников и тунеядцев.

За 16 лет руководства партией руководитель столько раз бросался из крайности в крайность, что сегодня трудно найти тему, за которую бы Лебедько не хватался.

Травил байки о борьбе с коррупцией и приватизацией, модернизации и выводе страны из кризиса, кандидатом в президенты был, «единым» от оппозиции почти стал. Но «мечты, мечты, где ваша сладость». Дабы и вовсе не оказаться за бортом «звездного ковчега» и остаться в тренде, Толик спешно приклеил на грудь плакат «Я – ИП». Именно эта тема — лакомый кусок, который так мечтают прибрать к своим рукам бездельники, называющие себя политиками. Хорошо, хоть сами индивидуальные предприниматели прекрасно понимают — связаться с этими аматарами легкого хлеба себе дороже — и помощи не окажут, и поддержку государства потеряешь. Открещиваются от таких «помощников» всеми возможными способами.

  Метки: ,

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое читаемое
Опрос

Будет ли Литва закупать электроэнергию с белорусской АЭС

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте нас в Телеграм — еще больше новостей

Метки

© 2024 Stop opp · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено