21 марта 2014      450      0

Недетские шалости

1То, что происходит в тихом и спокойном Слониме накануне выборов в местные Советы депутатов 27 созыва, детской шалостью не назовешь. Оппозиционные силы, стремящиеся к власти, давно действуют по принципу: «на войне все средства хороши». Не гнушаются ничем.

Чтобы сделать правильный выбор, электорату конечно необходима информация о кандидатах. Сегодня многое сделано для комфорта избирателя. Агитационные материалы, размещенные на стендах, листовки в почтовых ящиках, письменные приглашения и СМС-рассылка, все напоминает о необходимости 23 марта выполнить свой гражданский долг и отдать свой голос за ту или иную кандидатуру.

Однако слонимчан намеренно лишают этой возможности. Вскрыты факты недобросовестной конкуренции. Специально нанятая молодежь, представители «независимых» профсоюзных ячеек слонимских предприятий (не будет называть имен и фамилий), разгуливая по Слониму, уничтожают материалы, позволяющие избирателям делать свой выбор, изучив «послужной список» всех кандидатов. Причем срывают и выбрасывают в урны сведения только о кандидатах, не являющихся активистами оппозиционных структур. Будто это каким-то образом ввергнет горожан  в информационный вакуум. Когда на стендах красуются лишь лица представителей местной ячейки БНФ, кампаний «Говори правду» и «За свободу», не трудно догадаться, кому выгодно таким вот незатейливым способом влиять на мнение и выбор граждан.

Представители «пятой колонны» давно разучились вести честную и достойную борьбу, именно поэтому их никто не воспринимает всерьез, независимо от того, в каком городе они обманывают.

2

3

4

5

6

7

8

9

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое читаемое
Опрос

Будет ли Литва закупать электроэнергию с белорусской АЭС

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте нас в Телеграм — еще больше новостей

Метки

© 2024 Stop opp · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено