20 августа 2020      731      0

Я бы поддержал вас ребята, но сегодня не могу, работаю))))))

Дениса Швыркина многие в Гродно знают еще со времен студенчества. БИП в нашем городе в те еще времена был местом, куда не парясь можно было поступить, если твой балл аттестата не дотягивает до уровня заветных баллов купалевцев.

Многим БИП нравился, как вариант поступления без вступительных экзаменов и испытаний для нервной системы: заплатил и тебя приняли. Оттуда и вышел амбициозный Денис Швыркин, всегда мечтающий видеть себя в вальяжном кресле, как минимум городской администрации. Вместо работать приходилось в фирмачках и предпринимать вместе с супругой на рынке Корона.

Но наступил и у Швыркина «звездный час». Сперва в «цеху» Короны, когда дрожащими руками, удерживая микрофон в потных пальцах, Швыркин задавал вопрос приехавшему на встречу с избирателями Виктору Бабарико. Позже на площади Ленина рядом с представителями органов власти.

Сегодня новые друзья Дениса спросили, придет ли он на площадь, снова поддержать протестный забастовочный дух, но Швыркин отказался. Причина проста – работа. Предлагаем посетить офис кампании ЧТУП «Сервис М Логистик» Дениса Швыркина в городе Гродно, по улице Дзержинского, 97А и пригласить всех сотрудников кампании по грузоперевозкам на забастовку, а заодно посмотреть согласится ли Денис на забастовку, если вопрос «шкурный».

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое читаемое
Опрос

Будет ли Литва закупать электроэнергию с белорусской АЭС

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте нас в Телеграм — еще больше новостей

Метки

© 2024 Stop opp · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено