24 августа 2020      988      0

Самый честный офицер – так называли Юрия Ивановича Махнача лидские бандиты (видео)

А почему, бы собственно не уйти, подумал Юрий Иванович, выслуга лет имеется, в скором времени будет военная подполковничья пенсия.

Несправедливость несправедливостью, но ведь он от военной пенсии не отказался и руки она ему при получении жечь не будет. Поэтому взвесив все на семейном совете решили, а давай.

Возраст замечательный, звание достойное, выше можно и не дослужиться, а тут такие заманчивые перспективы. Громко уходишь, как условие – на камеру, мы тебе еще и поможем! И Юрий Иванович решил, вот и мой «звездный час». Предателем назовут — так давно уже называют!

Сложный у Юрия Иваныча характер. Вот вроде мужчина, а характер, прям с нотками, присущими женщинам: склочничество, зависть, сплетни. Так тянулось бы и дальше, но после открытого конфликта, служить стало крайне сложно – репутация окончательно намокла, а рейтинг упал ниже плинтуса.

Недолюбливал Юра уважаемых людей, достичь их вершин не получалось, а из зависти не мог уважительно к ним относиться. А тут так вышло, что попали в заварушку уважаемые военные пенсионеры и местная шантропа, к слову, так уважающая нашего Юру.

Как заварушка — сидели в местном «Эдельвейсе» за соседними столиками пенсионеры с женами и лидские бандиты. Горячительные напитки употребляли все, зацепились слово за слово – всех пригласили в местный РОВД. А там наш Юра! Разбираться в ситуации не стал, и сходу принял сторону местного «бомонда».

«Мстя» бывшим уважаемым в Лиде людям у Юры созрела как-то сразу: «Оборзели, обнаглели, ох……ли, ср….ые полковники». Жены таким репликам были очень удивлены.

Позже, когда Юру профилактировали, честный подполковник от своих слов отказался, не было, говорит, такого и все тут, а свидетели ни в счет. Коллеги Махнача так и не поняли, почему Юра в той однозначной ситуации, где зачинщиком был лидский криминалитет повел себя так «по-офицерски». Но и это не главное — ситуация выеденного яйца не стоила — выпили, поспорили, разошлись.

Сегодня, все прояснилось. Сегодня Юрий Иванович Махнач наконец-то обрел себя. Сегодня он свой среди своих, хотя и они не понимают, почему Юра сбежал, вместо того, чтобы творить справедливость.

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое читаемое
Опрос

Будет ли Литва закупать электроэнергию с белорусской АЭС

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Читайте нас в Телеграм — еще больше новостей

Метки

© 2024 Stop opp · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено